Как наши девушки кардинально поменяли мнение о ночной жизни Паттайи и работающих на этой ниве тайках

Было это в самую первую поездку, где-то году в 2009. Ехали мы тогда большой компанией. Начитались наши жёны и девушки в интернете всякого-разного про «опасную» для семейной жизни паттайскую атмосферу. Мол, девушки-тайки (и не только девушки) так и мечтают затащить в свои чертоги чужих мужчин.

По этим соображениям поселились не в самой «клоаке», в центре, а на Джомтьене (Гранд Палас отель). Только толку от этого было мало. Там «этих» баров тоже немало.

Предложение сходить посмотреть Волкин Стрит тогда еще вызывали истерики. Но уже день на третий женское любопытство победило: «Так уж и быть, пойдёмте посмотрим, только внутрь ни-ни!»

Сходили, посмотрели, ну, чистый зоопарк. Зашли в одно рок-кафе, второе, на дискотеки. А потом взяли и пошли на взрослое шоу (Ангелы и Ведьмы), обманув наших мадемуазель, что это очередное рок-кафе. А там деваться уже некуда, пришлось смотреть. Оказалось очень прилично, классно, красиво, и весело.

Зря истерили и боялись девушки, оказывается.

И на улице, да, мужчин зазывают, тянут прямо за руку в заведения. Но вскоре выясняется, что без денег ни один мужик (даже самый «золотой») тут никому не интересен. Да и доверять нужно друг другу, раз все по парам.

Так и повелось в дальнейшие поездки. Мы компанией (мужья-жёны, подруги и т.д., только без детей, естественно) с тех уже очень много подобных заведений обошли. У нас в Сибири такого и близко нет. Экзотика.

Вот так со временем и поменялся наш менталитет. Если Паттайя, то какой Джомтьен? Тухнуть там… Селимся в центре, на Бухао-стрит! А релаксировать лучше на островах.

Сейчас лишь только молодой возраст танцовщиц смущает: тайки выглядят сильно моложе своих лет. А так удобно: дашь им по 20 бат, они возле нас и вертятся. Прикольно, где еще, в какой стране, такой сервис получишь.

В общем, оказывается, можно по гоу-гоу барам и шоу и с женами ходить.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *