Что говорят россияне после отдыха на нашем Юге

Отзывы на 90% нелестные. Такое ощущение, что народ только и ждёт открытия границ, чтобы поехать в нормальные, адекватные страны. Хотя бы в Тай или Турцию.

Ничего. Границы откроют, и в следующем сезоне наш Юг будет бедный. Прекрасно показали цена-качество. Решили бабла срубить в этом году, из-за невозможности вылететь. Держитесь в следующем сезоне

***

У меня знакомая сегодня с Крыма возвращается. Попросил привезти орехов и сухофруктов, так ценник дороже «Ашана». Порция шашлыка 1000-1500 р. Цены на всё, даже фрукты выше, чем в Сибири, в обычном супермаркете.

***

Я считаю, как ехали так и будут ехать. А на счёт цены и качества, люди заказывают такси за 80 рублей и хотят, чтобы им включили кондер, поставили их любимую Таню Буланову. А обеспеченные люди ездят на комфорте и живут в хороших отелях. Нищих и злых всегда будет море. Нет денег — сиди дома.

***

Даже сейчас Турция ценник в 2 раза меньше (сервис и море лучше). Наши курорты только для невыездных или ленивых. Была я этим летом в Крыму. Если будет возможность, больше туда не поеду… НИКОГДА.

Не понравилась цена, за отсутствие качества. Год назад за меньшие деньги мы отдохнули в Тунисе, «все включено». А в Крыму за эти деньги все самое вариант эконом.

***

В Сочи сплошной пафос на пафосе, а сервис 0. Персонал полностью некомпетентен, кроме как «нам очень жаль» или «извините за предоставленные неудобства» никак проблемы решать не может.

***

Интересно, насколько все эти комментарии соответствуют действительности. Такое чувство, что помимо обычных отзывов идёт своеобразная информационная война. Потому что встречаются совсем уж неадекватные высказывания и против наших югов, и против заграницы. При чём слово в слово, только на разных ресурсах.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *